Ошибка Java, как исправить?

Короче, я установил игру на телефон Samsung C3520 (установил игру через ноутбук) и когда я запускаю игру, у меня пишет ошибка java, что делать?
ВидеоигрыТелефоны+2
Какой-то нн
На Кью задали 1 похожий вопрос
Играю на электрогитаре, работаю java-разработчиком  · 13 дек 2022
У меня сломалась машина. Я звоню в автосервис и говорю: "Здравствуйте, у меня сломалась машина, что это может быть? Как мне ее починить?"
Меня спрпшивают:  "А что именно не работает?"
А я отвечаю: "Ну как что? Машина сломалась. Она и не работает. Что это может быть?"