Почему в Японии купаются голыми в онсэнах? Насколько это гигиенично?

Разве у них нет брезгливости насчёт того, что у девушек бывают выделения?
ПутешествияМедицина и здоровье+2
Вера Можайко
Ведущий телеграм-канала "Врен о Японии" (@wrenjapa...  · 23 сент 2022  · tele.click/wrenjapan
Перед тем, как окунаться в онсен, все должны сначала принять душ и тщательно вымыться. Брезгливости нет, когда все чистые.
Ну и в онсэнах вода проточная, и их еще чистят каждый день.