Какой в японии возраст сексуального согласия?

ЯпонияТуризм в японию
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Отвечу на вопросы о Японии и японской культуре в ч...  · 25 янв 2022  · dzen.ru/culture_of_japan
В Японии данный возраст зависит от префектуры Японии — от 13 до 17 лет. В Токио, например, 17 лет (раньше был 13 лет). Япония — это не только Токио, Она — разная. От региона подобный возраст, кстати, зависит не только в Японии, путаница и в Википедии есть/была.
Анонимный комментарий
25 янв 2022
Википедия это сайт а не страна