Какие есть аниме, нарисованные точно по манге?

Есть множество аниме, и есть такое же множество манги. Но, вот, прочитав много тайтлов, я поняла одно, что почти все аниме не придерживается сюжетов манги. Стало интересно, есть хоть какое-то аниме, по сюжету не отступающего от первоисточника?
Найти аниме по описаниюАниме+5
Диана Трошина
Жаждешь разобраться в теме аниме, манги, ранобэ и...  · 21 нояб 2021
Akira Tokugawa
Таких сериалов предостаточное множество, но первое, что приходит на ум это "Fullmetal Alchemist: Brotherhood".
После эксперимента с экранизацией режиссёрской версии 2003 года, было решено перезапустить сериал, но уже ни в чём не отступавшим от первоисточника в виде манги 2001-го года за авторством Хирому Аракавы.
Спасибо!) видела тайтл