Когда Япония обретёт суверенитет?

ЯпонияСуверенитет+1
Пурпурный дождь
Почитал оригинальную японскую книгу сам - дай...  · 21 окт 2021
Думаю, что современные японцы крайне отличаются от тех, кто жил в суверенной Японии. Иное воспитание, иные приоритеты. В общем, мало чем от Европы отличается. Но здесь главное не то, что мы думаем. А то, что думают они. А они уверены, что Япония суверенное государство.