Как я могу получить визу на Корею?

Ismoil Asoev
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь к-попом. Перевожу трансляции и работаю...  · 28 сент 2021
Визу в Корею самостоятельно оформить не составляет труда. Единственный момент, который следует учесть, заключается в необходимости посещения Консульства. В зависимости от места жительства документацию подают в консульский отдел Посольства Южной Кореи в Москве, а также в Консульство в Санкт-Петербурге / Иркутске / Владивостоке. Нужно приехать в консульство и заполнить нужные документы (включая загранпаспорт)