Какой итальянско-русский словарь наиболее полный?

И существуют ли итальянско-русские словари терминов искусства и терминов, связанных с тканями и их обработкой?
Иностранные языкиКниги+3
Татьяна Абрашина
Переводчик с итальянского и английского  · 4 нояб 2022
Если под полнотой словаря понимать количество слов и словосочетаний, то их около 300 тыс. в Большом итальянско-русском словаре авторов Зорько, Майзеля и Скворцовой. Эта книга остается единственным изданным в России словарем такого объема.
Об отраслевых итальянско-русских словарях, посвященных искусству или тканям, не слышал.