Посоветуйте беспроводные наушники для музыки (рок) в пределах ~2000 рублей?

Присмотрел TWS Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2, но стоит ли не знаю. До этого были Honor Sport, но отдал жене. Прошу советовать исходя из собственного опыта, так как отзывы и обзоры я тоже читал.

Анонимный вопрос
Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы.  · 10 сент 2021
Попробуйте послушать наушники от Bose, они конечно стоят дороже , но только в этих наушниках полное соответствие цена-качество! к примеру Qc earbuds, их достаточно один раз послушать и после этого другие уже будет не то