Считаете ли вы, что IT — пузырь, который скоро лопнет?

Сейчас очень много хайпа вокруг IT, появляются куча курсов разного качества - не является ли это признаком того, что скоро эту отрасль ждёт крах, как когда-то было с доткомами?

ПрофессияIt
Станислав Чабаров
Эксперт про радиоэлектронике, технике, сетям...  · 4 нояб 2021
Если все вдруг разом перестанут пользоваться такими вещами как: связь, интернет и вообще почти вся электроника... тогда да, может быть и лопнет.
Вы сами как оцениваете вероятность подобного события, если смотреть трезво?
Не забудьте исключить из списка вероятностей, к примеру внезапный астероид и атомную войну, потому что в этих кейсах экономические пузыри это последнее что будет вас волновать.
Согласен