Чем можно объяснить падение посещаемости сайтов в последние месяцы?

Есть пять сайтов, и на них четкая тенденция снижения посещаемости. На одних проседание на 20% на других 70%... Того и гляди скоро станет по нулям.

Тематика разная - но актуальная и востребованная. Все материалы авторские, уникальные - без привлечения фрилансеров. О качестве материалов говорит то, что статьи постоянно перепечатывают на других сайтах.

ИнтернетСайты+1
Александр Шупило
Психология и финансы, странное сочетание  · 25 мая 2021

Помимо просто наполнения сайта даже самым уникальным контентом необходимы действия по их "раскрутке" и поддержанию активности. Если другие сайты (более раскрученные) перепечатывают ваши материалы, то они таким образом могут оттягивать часть вашей аудитории на себя