Если я создам на диске C символьную или жёсткую ссылку на размещенный на диске D файл большего размера, чем диск C, к чему это приведёт?

Типичная ситуация: на диске C мало места. Пользователь решил для экономии места разместить на символьную или жёсткую ссылку на большой файл, размещенный на диске D.
Как вы думаете, к чему это приведёт?
PS: на всякий случай вот статья на windowstips
ТехнологииПрограммирование+3
burinis
Работаю Менеджер отдела, в Леруа Мерлен. Учусь на...  · 19 апр 2023
Если Я правильно Вас понял
Ни к чему необычному. Т.к. Это будет ярлык, сам по себе, весящий пару КБ, а сам файл, будет на диске Д. И вы попросту, будете открывать диск Д, когда будете переходить по ссылке с диска С
то есть никаких последствий для компьютера не будет?