Где хранить большие видео?

Я иногда записываю видео-дневники в 15-20 минут.
И у меня есть гугл фото, но такие видео занимают очень большую часть памяти и я заливал их на ютуб в закрытом доступе, но в последнее время ютуб перестал грузить видео вообще, висит бесконечная обработка.
Так вот, есть ли возможность хранить такие большие видео и где?
ТехнологииGoogle+4
Никита Икитич
Компьютеры, автомобили, игры, приставки...  · 23 окт 2022
На Яндекс диске можно купить 1ТБ за 199 рублей в год.
Я тоже задумываюсь купить подписку, ибо негде хранить фильмы, которые я хотел бы оставить для просмотра в будущем.