Разбираюсь в некоторых художественных частях, и в... · 14 окт 2022
Один из вариантов VPN и т д. Так же 100% будут существовать (может быть уже существуют сайты) где есть треки, которые запрещены в России. Увы какие подсказать не могу.
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике · 6 нояб 2022
Вам надо определиться с балансом между легальностью, технической простотой и этичностью. 😏 Не уверен, причём здесь тэг "программирование", но ОК.