Известная фотография Дмитрия Бальтерманца Сталинград. Ноябрь 1942. Но, судя по танку ,изображённому на ней, это 1944 год?

ИсторияФотографии+1
Оксана Малыгина
История второй мировой - моё увлечение  · 10 окт 2021
Ну да, на фото Т 34-85, начало выпуска 1944й. Да и погоны на плечах у бойцов никак в 43й не влазят. Наверное не сам автор так подписал фото - находится и другое название "Советские танки Т-34-85 на марше в наступлении. 1944". Есть и такое - “A large convoy of Russian T-34 tanks with infantry on the offensive, 1944. #WW2”
Благодарю вас. Тоже возникла мысль, что ошибка в современной датировке фотографии. Но нигде не могла найти подтерждения.