Как быстро и легко выучить наизусть таблицу умножения в разброс?

ОбразованиеМатематика+2
Creshick gorchik
Клавиатурный тренажер, химия, «Помощник редактора»  · 24 нояб 2021  · staminaon.com
Один из способов предлагает наше издание: сначала вы быстро и легко выучиваете цифровую клавиатуру персонального компьютера. Для этого купите самую дешевую клавиатуру, которую можно подключить к имеющемуся смартфону или ноутбуку (шутка). Средний палец ставите на выпуклый бугорок (цифра 5). Каждый палец нажимает свой вертикальный ряд, большим удобно нажимать ноль и точку. Делаете тренировочное упражнение.
После этого быстро прогоняете специальные уроки для цифровой клавиатуры, вводя ответы на примеры умножения ×2, ×3 и т. д.
На третьем этапе примеры пойдут вразброс и вы сможете довести навык до автоматизма.