Как определить талант ребёнка?

ТехнологииДети+3
Русский Офицер
Понаблюдайте, чем ребенок увлекается в свободное время, что ему приносит удовольствие и радость, в какие игры он предлагает поиграть сверстникам и в каких затеях любит участвовать.
Также рекомендуем определить тип мышления малыша. В этом помогут советы из статьи.
Класс Промо, Менеджер  · 9 дек 2022
Есть программы специальные компьютерные и тесты психологические детские, но лучше всего объективная "чуйка" близких людей и родителей с согласованным мнением. Помогают понять талант детские секции и клубы.