Почему дети любят смотреть мультфильмы? Почему им не нравятся фильмы, например?

Кино
Макси Фролоф
Магистр КАЗНУИ , Актерское мастерство. Мечтаю...  · 2 окт 2022
Мультфильмы им нравятся, потому что сюжет интересный. Допустим, "Герои Энвелла" - нравится подросткам и детям тем, что у него оригинальный сюжет, а Ланшаков гений.
Фильмы бывают нравятся, мы с племянником (9 лет) смотрели Гарри Поттера - согласитесь, это же фильм. И тем более классный, ему понравился сам Гарри Поттер. Не знаю, чем ему Дэнни Рэдклифф понравился.