Как научить ребенка считать в три года? Или рано еще? Может есть ссылки на видеоуроки для таких мальков?

Ребенок слишком долго сидит с планшетом. Есть ли песенки-разминки для детей?

СказкиАудиоказки+1
Виола Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 июн 2019

Здравствуйте, вообще, обучить счету можно с 2 лет, однако, бывают случаи, когда и в 4 года не получается. Попробуйте играть в игру: ставьте перед ребенком предметы и озвучивайте количество ему. А так, есть видео на канале "Любящие мамы".

Есть песенки-разминки "Малышарики", посмотрите на ютюбе.