Как вы прививаете детям любовь к природе и заботу об экологии? Есть ли у вас какие-то семейные традиции?

ПриродаПрирода и экология+2
Екатерина Дорошина
"Шесть верных слуг со мной везде Учусь у них...  · 24 янв 2023
Воспитывая детей на основании Библии использовала очень хороший принцип " Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними." ( Матфея 7:12) Сама всегда придерживалась этого правила и побуждала своих детей. Находясь на пикнике всегда убирали мусор и за собой и если был от других . Теперь они учат этому и своих деток.