Какие теплоизоляционные материалы вы знаете?

Искандар Разумкин
Производство и продажа опор трубопроводов и металл...  · 18 янв 2022  · npm74.ru
  • Органического происхождения – натуральные утеплители (пробковая кора, пенополиуретан, пенополистирол, древесное волокно, эковата);
  • Неорганического происхождения – утеплители на основе горных пород, асбеста, стекловолокна (минеральная вата, стекловата);
  • Смешанные – материалы из асбестовой смеси с добавлением минеральных компонентов (перлит, вулканит, совелит).