Что такое азы из учебника по химии/табл. Менделеева?

ОбразованиеХимия+2
Александр Кривченко
Исследования физических законов планеты Земля, с...  · 25 февр 2022
Если паркетную плитку положить перед собой и задать ей вопрос о любви и дружбе - =куча плиток= ответят ли на этот вопрос/ так и здесь мучают человека, уровень сознания которого «паркетное» образование/он мастер в своем деле и не выше того!!!
Паркетчик, учился в колледже по специализации "Эко...  · 16 дек 2021
Азы -- это строение электронных орбиталей в атомах, соответствие их количества валентности элемента, и периодичность изменения своиств элементов в зависимости от радиуса атома и порядкового номера