Какой на сегодняшний день самый востребованный стиль выбирают люди для оформления своего гнездышка?

ДизайнАрхитектура+4
Ирина Виноградова
Дизайнер интерьеров i-modus.ru  · 4 апр 2023  · i-modus.ru
Так как стиль интерьера для многих очень личное. Можно провести аналогию с выбором одежды.
Четко утверждать, что модно, а что нет - в корне неправильно. Некоторые люди открыты к новому, а некоторые нет. Для кого-то комфортен для жизни минимализм, а кому-то ближе классика.