О чём можно пообщаться с одноклассницами?
Хочу познакомиться, проявить инициативу, но не знаю о чем поговорить, я замкнутый человек. Какие темы популярны среди вас? Может, те кто моего возраста, ответят? Учусь в 8 классе.
Сегодня — это один из многих дней, которые еще... · 1 февр 2022
Ну это смотря какой период вы с ними не общались.... Если прошли годы после расставания, то тема думаю найдётся сама, стоит только начать. Ну а если общение не прекращалось, можно поговорить по интересам. Надеюсь вам известны увлечения ваших одноклассниц? Импровизируйте, и всё будет интересно✌