Как вы думаете, хорошее у меня времяпрепровождение?

Я собираюсь наплевать на работу, взять все свои накопленные деньги и перевести на карту. Запустить стрим в ТикТоке о путешествии, и пойти пешком от Приморского края до Москвы. Не знаю, сколько займет, месяц или два. Буду идти пешком до Москвы, попутно общаясь со зрителями. Спать буду в отелях, есть в очень недорогих кафешках и мало. А когда дойду до Москвы, пойду обратно. Но уже на поезде. Вы думаете я сумасшедший?
Если повезет, по пути мне будут попадаться зрители из ближних городов и чем-то помогут. Может даже так заработаю популярность. Если все хорошо пойдет, в следующий раз пойду от Приморья до Сочи.
Неизвестный человек
Директор турагентства Descanso, путешественница...  · 19 дек 2021
Идея интересная! Но вам точно нужен план, маршрут, расписание транспорта, ближайшие больницы на случай форс-мажора, необходимое снаряжение и рассчитывать только на себя. Также лучше все-таки отправиться летом))