Достигли ли Вы в своей жизни того, чего хотели? Или только идете к своей цели…?

ДорогиЦели+1
Константин
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 10 мая 2023
Мне кажется цель должна быть всегда. Даже если мы хорошо что - то делаем, это не значит, что мы можем делать это что - то лучше. Нет предела целям и совершенству в этих самых целях. Даже если одна все же выполнена, то стоит незамедлительно искать новую.