Какая игра вам нравится больше всех, и почему?

ПсихологияОбщество+5
Алина Савинцева
просто играю и задаю вопросы  · 9 февр 2022
Мне кажется что я опоздал, но всё же хотелось рассказать о Terraria, Granny swith и Firewatch. Эти игры помогут вам разнообразить свой игровой опыт. 1 игра это песочница вторая мобильная (что то на подобии догонялок только вы бабушка) 3 прикольный сюжет из жизни смотрителя.
Если вы любите рогалики то Enter the gungeon, открытый мир Subnautica.
Надеюсь смог преподнести вам что то новое.