Каким образом пластмассовые зубы укрепляются в базисе съёмного акрилового протеза?

МедицинаСтоматология+1
Елизавета Николаева
Стоматолог, Главный врач стоматологической...  · 8 нояб 2021  · taplink.cc/paklinruslan
Пластмассовые зубы фиксируются в базисе съёмного протеза из акриловых пластмасс с помощью прессования под давлением или литьевого прессования.
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 17 нояб 2021  · implant-expert.ru
В основном механически за счёт углублений в пластмассовых либо фарфоровых зубах.
Зуб легко можно отломить от протеза если не уходит в базис, достаточно.