Какую вы марку зубной пасты чаще всего используете?

Просто зайдите в комментарии. И напишите свой ответы.😁
СтоматологияПоболтать+2
Виолетта Наливайко
врач-стоматолог  · 23 сент 2021
Брэнд и цена не имеют значения. Значение имеет состав и маркировки.
Обращаю внимание чтобы была без sls, оксида титана и мятных добавок. Первы два считаются вредными веществами для организма, а последнее не переношу лично я)
В последний год чаще всего пользуюсь зубной пастой "Лесной бальзам" с иммуноактивным действием. Производитель концерн "Калина" город Екатеринбург.