Почему десна кровоточит?

Медицина+3
Михаил Гребнев
Для десен важен витамин С, точнее он нужен для поддержания в здоровом состоянии соединительной ткани десен. Если его недостаточно в организме, то десна могут начать кровоточить и даже могут расшататься зубы . Советую принимать курсами раз в сезон. Мне нравится витамин С в форме аскорбата кальция эвалар - так как это очень хорошая форма для усвоения организмом и не раздражает желудок
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 13 февр 2023
Lajos Patonay