Что такое реставрация зубов и сколько она стоит?

МедицинаСтоматология+2
Лапина М.О.
Стоматологическая клиника в Саратове.  · 26 июн 2023
Добрый день!
Реставрация зубов – это эффективный метод восстановления зубного ряда. Такая процедура не только позволяет восстановить зону улыбки пациента, но и справиться с дефектами поверхности жевательных зубов, восстановить их привычную геометрию и анатомию. Реставрация зубов позволяет легко изменить форму зуба, устранить широкие межзубные промежутки без установки виниров или имплантов. Стоматолог работает с фотополимерами и композитными материалами, из которых создаёт новый зуб и устанавливает его на основание старого. Главным преимуществом такой методики является безболезненность. За один визит к специалисту можно восстановить до 6 зубных единиц, что как раз соответствует зоне улыбки. Идеальный результат за один визит!
Стоимость реставрации зубов будет варьироваться в зависимости от каждого индивидуального случая. Пациенту может понадобиться больше композитного материала для восстановления зуба, если ткани были сильно разрушены. Обратитесь к профессиональному ортодонту, который проведёт тщательную диагностику полости рта и составит план реставрации зубного ряда.
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 28 сент 2022  · implant-expert.ru