Как выглядеть моложе на 10 лет?

Светлана Моисеева
Здесь мы меняем внешность, состояние и ваше...  · 15 мая 2023  · studija-kosmetologii1.clients.site
Без инъекций никак? 󰢂

Так думают многие женщины после 40 лет.

И, не разбираясь в причинах и следствиях, идут на «уколы красоты».

Потому, что:
… так принято
… у подруги работает
… пора уже
… все колют
… других вариантов всё равно нет.

Стоп!

Инъекции не единственный способ сохранить красоту и молодость!

И они не заменят вам регулярный уход за кожей󰚗
Это одна из главных мыслей, которую я хочу донести до всех женщин.

Если вы сделаете инъекцию, вам всё равно нужно будет очищать, увлажнять и тонизировать кожу:
Убирать черный точки при помощи чистки;
Обновлять клетки кожи пилингом;
Насыщать активными элементами с сывороткой;

Всё это — профессиональный уход у косметолога, без которого лицо не будет иметь лоска, благородного сияния и бархатной текстуры

А главное, при качественном подборе средств для ухода, уколы вам не понадобятся

Будет достаточно одной процедуры в моей студии, чтобы вы увидели разницу.

Тот эффект, который вы так ждали от инъекций и не всегда могли получить, реален и достижим.

И даже колоть ничего не придётся!

Посмотрите фото
как можно освежить и преобразить лицо за одну процедуру (клиентке была сделана процедура Biogenie)

Все ещё сомневаетесь?

Приходите ко мне на консультацию!

Я могу много рассказывать, но лучше один раз покажу
Записаться на консультацию и на процедуры можно здесь.