Уход за собой - что для вас? Сложно, не хочется, удовольствие, вложение?

ПсихологияКрасота и уход+3
Галина Каширина
Художник-станковист  · 25 нояб 2021
Если вопрос касается чисто внешних факторов (кожа, волосы) - то для меня это просто обычная рутина, давно ставшая привычной. Иногда больше удовольствия получаешь, когда время есть, что-то дополнительно сделать. Иногда через "не хочу", когда устаешь.
А если это про работу над состоянием тела, то это отдельная тема, для меня это не только удовольствие, но и что-то большее, когда каждый мускул и каждую связку ощущаешь, чувствуешь себя совсем иначе, как если бы вышел за пределы физического тела. Это особенное ощущение, сложно передать словами.