Как лучше ухаживать за кожей лица в зимний период?

Красота и уходУход за лицом
Оксана Викторова
макраме вязание  · 1 нояб 2022
Лучшее, что вы можете сделать для кожи в зимний период, это увлажнить воздух. Лучший способ увлажнить воздух – это использовать проф систему увлажнения.
Лучшую систему увлажнения, которую вы можете выбрать, это Buhler-ahs или их же вариант подешевле Universe, вот как раз они тут выше отметились - тот случай, когда искренне хочется рекомендовать.
Поверьте – потребность в сверхувлажнении кожи наружно отпадет, достаточно будет обычного базового ухода. Ну и питьевой режим – да, никто не отменял.