Всем привет скажите пожалуйста как операционная система лучше windows 8.1 или Linux mint ?

Ялчин Абдуллаева
Пенсионер   · 18 окт 2021
Вопрос вызывает очередной вопрос, а что такое лучше или хуже для ОС?
Я обычный пользователь, перешел на ЛМ ещё в те времена, когда компания Майкрософт активно воевала с неофициальными копиями, даже были уголовные дела. С тех пор политика компании смягчилась, но возвращаться я уже не стану.
ЛМ устраивает. Никому ничего не обязан, для моих задач всего хватает.