Назовите игру, в которой больше всего провели времени? Желательно написать количество часов.

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Тамара Заяц
Историк-любитель. Специалист по GTA V  · 28 июл 2022
Здравствуйте, прошу заметить, что во многие ниже перечисленных игр, я играл ещё вне интернета. Следовательно, это не точные часы (на самом деле часов немного больше)
GTA V - 12482ч
Mouth & Blade: Warband - 391ч
PayDay 2 - 294ч
Warframe - 276ч
Torchlight 2 - 221ч
Left 4 Dead 2 - 180ч
Если интересно чем эти игры зацепили меня, то я готов ответить на все вопросы.
Также я готов отвечать на вопросы связанных с "ванильным" (оригинальным, но не с онлайном) GTA V.