Кидайте свои любимые кооперативные хорроры, может сыграем во что 🧡

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Тамара Заяц
Немного шарю в тульповодстве и вондере. Стример...  · 11 нояб 2021
Лучший кооперативный хорор- Phasmophobia Там можно играть впятером. Также хочу отметить то что она платная. Есть еще игра на подобе этой- Ghost Hanters.
В фазму 40+ часов уже наиграла, если есть желание, можно сыграть :)