Привет! Есть тут игроки в Genshin Impact? И как, нравится?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Тамара Заяц
Люблю играть в игры, увлекаюсь программированием.О...  · 12 янв 2023
Дизайн красивый, игра выглядит прикольно, но видно что игра создана не с душой, а с забиранием душ у игроков. Я тоже люблю игры именно из за сюжета, как и эксперт который скрыт типа из за 18+.из за чего например в майнкрафте не всегда знаю что делать дальше после убийства дракона. В геншине сюжет не очень хороший и не завораживающий как в представленных  играх тем самым знатоком или экспертом.Геншин сделан для того чтобы вы часами играли и потихоньку деградировали, пытаясь получить аниме-тяночку. Хойовёрс или бывшее михойо сделали хитрую механику заработка, но ради себя я не поведусь на это. Если вам нравится и вы не сможете выйти из игры - то продолжайте играть. Я не смогу ничего сделать.