Привет! Кто играл в кооперативе World War Z: Aftermath, как Вам? Пишите свои отзывы и комментарии на эту тему💭

Так же если кому интересно, приглашаем играть с нами🧟🧟‍♀️
ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Тамара Заяц
Компьютер,компьютерное железо, настройка Obs и...  · 10 окт 2021
Привет!Я играл и могу сказать ,что игра интересная. В каждой главе свои герои, есть прокачка классов. Недавно добавили режим от первого лица. Первое время идут муражки от того ,когда видишь огромную толпу зомби ,которая бежит рпямо как в фильме.