Во что играете сейчас?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Тамара Заяц
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кот который задаёт вопросы...  · 30 окт 2022
Вижу вопрос - опрос =)
Я играю в разные игры для гейм дизайнерского опыта.
*Игры с высокой динамикой - КОДМВ2, Тарков, Валорант. Они также показывают как игры выглядят в киберспортивной составляющей. Также с составляющей под зрелищность ;) .
*Игры инди разработчиков - смотрю кто как делает механики, чтобы был больше опыт составления по таковым. К примеру, интересно выглядят разные рогалики вроде Techwars2, Darkverse, Ratropolis, Exanima, Toribash и тд.