Не подскажете игры с идеальным балансом?

Всю жизнь играл в говно по типу World of tanks, War Тхундер, World of warcraft и глобальные стратегии и вообще не знаю даже что такое, когда все стороны примерно равны и решает скилл, а не пробил-непопал, попал на пантере к современным танкам и одни ваншоты, когда твой класс говнище, а другой имба и т.д и т.п.
Есть такие игры вообще?
ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Анонимный вопрос
Задрот, в области сборки ПК-любитель.   · 12 мая 2022
Если тебя интересуют игры без Pay to Win, то поздравляю.
Из копрофага ты превратился в нормального геймера.
Ответ: игр без донатов куча. Если ты всё ещё фанат убогих онлайновых сессионок, то батлрояли- твой выбор. В кс 1.6 и прочих киберспортивных играх доната нет
Но если ты хочешь получать от игр удовольствие, то советую переходить на синглплеер, как все адекватные геймеры.
@Данила Никитич, донат и дизбаланс- одно и то же.