Как называется игра, шутер от первого лица, на протяжении игры у тебя появиться напарники: женщина и чернокожий мужчина, в конце улетаете🚀?

Богдан Матюха
На Кью задали 2 похожих вопроса
Задрот, в области сборки ПК-любитель.   · 12 мая 2022
Mass Effect 2. Я так понимаю, ты описываешь первую миссию.
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Любитель компьютерных игр.  · 23 мая 2022
F.E.A.R. или аддон Extraction Point?
F.E.A.R. — компьютерная игра, шутер от первого лица с элементами survival horror, разработанная компанией Monolith Productions. Релиз состоялся в 2005 году.