Как называется игра в жанре гонки, в которой есть режим, где надо передать смайлик на крыше авто другому, пока ты не взорвался?

Компьютерные игры+1
Динислам Г.
Студент-искусствовед  · 30 мар 2023
Игра называется Crashday (с англ. — «День крушения») — компьютерная игра в жанре гонки на выживание. Название режима с флагом Hold The Flag - один из семи игровых режимов в Crashday.