Как называется игра где рассказчик говорит куда тебе идти а у тебя есть выбор делать это или нет?

Найти игру по описанию
Алексей Сурков
Пишу музыку, играю в игры, люблю кино, время от...  · 11 февр 2022
The Stanley Parable
В игре с видом от первого лица игроку позволяется лишь передвигаться и взаимодействовать с небольшим количеством предметов, открывать двери и нажимать на кнопки. Большая часть истории излагается закадровым голосом рассказчика, который во вступлении объясняет, что офисный работник Стэнли всю жизнь нажимал клавиши по требованиям на экране своего компьютера, а когда однажды команды не поступило, обнаружил, что никого из коллег нет на месте.