Какая игра на планете самая масштабная и долгая или когда такая появиться?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
KrisPet
Пытаюсь делать игры. Спрашивать про видеоигры и...  · 13 февр 2022
Думаю, что Star Citizen
Очень спорная игра. Одни считают, что это МММ, так как руководитель много чего наобещал, а выполнять обещания не торопится, зато деньги туда заносятся регулярно.
Другие очень ждут релиза данного проекта, так как выглядит он даже в открытой альфе очень круто (пока — главная его заслуга, насколько я знаю).
Я лично где-то посередине, ибо пассивно жду прогресса в разработке и при этом сомневаюсь в обещаниях Cloud Imperium.
Слишком ленивый чтобы лениться.  · 10 февр 2022
Я думаю что STALKER 2 навёл очень много шума среди любителей игр.
  • Его даже феминистки пытались запретить выпускать, но фанаты сделали петицию чтобы запретить им менять игровую индустрию.