Почему в последние месяцы в Ps plus раздают откровенный шлак ?

Почему в последние месяцы в Ps plus раздают откровенный шлак ? Я бы ещё понял если бы раздавали годные старые игры или хорошие инди игры , но нет раздают какие-то ноунейм проекты и спортивные симуляторы
Spider
Компьютеры, телефоны  · 2 февр 2022
Потому что им и другим производителям консолей раздавать топовые проекты, которые приносят прибыль не имеет смысла. Программисты ведь хотят получить зарплату за то над чем они трудились