Насколько исправили Cyberpunk 2077? Или до сих пор всё плохо?

Видеоигры
Дмитрий Игоревич
просто играю и задаю вопросы  · 4 дек 2021
Киберпанк самую малость починили, но не бросили! В целом не плохо, если судить по мнению игроков. Спустя год эта игра стала только лучше, поэтому стоит попробовать!
Любитель видио игр и истории  · 20 сент 2022
Ну я играю на пс4 с релиза и багов у меня что удивительно не было но после недавнего патча 1.6 появились баги так что вопрос риторический и сложный