У меня такое впечатление, что реплики некоторых русских бандитов в ГТА 4 озвучивает Сергей Паук. Это так?

Проходил сайд квест Плохиша, где надо убить бандитов, и услышал, что они кричат голосом Паука. Это действительно его голос, или кто-то похожий просто?
ИгрыГта 4
Кот Ромашёв
Game PC фильмы, сериалы, книги, аниме. Вопросы...  · 5 дек 2021
Чисто по приколу послушал немного Паука. Если бы кто говорил так же ,я запомнил. А вообще много профессионалов в озвучке есть, хотя в данном случае ни одна качественная озвучка не попалась в свое время. Иногда один актер озвучивает десяток персонажей и для этого приходится сильно менять голос. Официальной озвучки вроде до сих пор нет. Прослушал несколько озвучек, это ужасно. Можешь записать звук, или что за русификатор?