Как вы считайте, какая игра игры, должны прийти на замену уже, по моему мнению, устаревшим CS:GO и DOTA 2 ?

ТехнологииВидеоигры+2
Lotre
Автоподбор слов и выражений не было в наличии на...  · 23 нояб 2021
Мое скромное и довольно банально мнение Valorant и League of legends , Лига легенд давно уже обошла по популяно Лотку , но в не в наших странах!