Какие впечатления у Вас оставила игра Detroit: Become Human?

Понравился ли Вам сюжет игры и то, как вообще происходит геймплей?
Какие чувства вы испытали во время игры и испытывали ли вы вообще какие-либо чувства? Какая концовка в игре на Ваш взгляд является истинной?
Компьютерные игрыБудущее+2
Роман Готман
Люблю кино, книги, видеоигры. Тащусь от жанра...  · 15 нояб 2021
Игра сама неплохая, хотя я удивлён тем, что она заслужила такой БУМ в сообществе. Сюжет сам по себе уже такое клише *Роботы оказывается имеют чувства и не довольны тем, что к ним относятся как к рабам* Такое было уже во многих фильмах и книгах, и все в тех же играх. Но как интерактивное кино все же игрушка хороша. Больше всех мне зашёл Хэнк. Да тоже типичный детектив кстати характер как у героя Уила Смита в фильме Я, робот. У них с Конором даже отношения такие же как у персонажей фильма. И пусть меня окрестят 14 летней девочкой но за историей красавчика Конора мне было наблюдать интереснее всего.
Я ценитель нового искусства, цифрового издания...  · 13 нояб 2021
Самые лучшие. А конкретнее: те, что машины в каком-то роде тоже люди. Они ведь лучшее творение человека,которые как две капли воды похоже на людей.