Какая ваша любимая настольная игра и вообще вы играете в настольные игры?

Видеоигры конечно это классное хобби, но я также люблю и настольные игры, карточки, фигурки, механики. Я очень люблю играть в Каркассон, а сейчас жду когда на полках магазинов появится Осквернённый Грааль. Падение Авалона
ВидеоигрыХобби+3
Иван Иванов
Нравится изучать историю, обожаю готовить...  · 25 нояб 2022
У меня есть любимые настольные игры. Да, я стала каждый вечер играть с мамой в настольные игры.
Зомби в доме
Игра в жизнь
Игра в карты "Акулина"